• Памятник скорбиПамятник скорби
  • РайисполкомРайисполком
  • ПаркПарк
  • Памятник в честь воинов танковой бригады, участвовавших в освобождении района от немецко-фашистских захватчиковПамятник в честь воинов танковой бригады, участвовавших в освобождении района от немецко-фашистских захватчиков
  • Краеведческий музей Краеведческий музей
  • Физкультурно-оздоровительный комплексФизкультурно-оздоровительный комплекс
  • Гостиница Гостиница
Главная -  Власть -  Райисполком -  График личного приёма граждан, их представителей, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений Хойникского райисполкома

График личного приёма граждан, их представителей, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений Хойникского райисполкома

Г Р А Ф И К
личных приёмов граждан, их представителей, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений   Хойникского  районного
исполнительного комитета
                                           

Фамилия и  инициалы,
должность

Дни  и  часы

Этаж

№ кабинета

Ещенко
Наталья Владимировна
начальник  отдела идеологической работы,  культуры и по делам молодёжи

среда
с 8.00 до 13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

3

317

Демченко
Татьяна Геннадьевна,
начальник
отдела   экономики

вторник
с 08.00  до 13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

3

306

Тихоненко  Анастасия  Сергеевна
начальник  отдела  ЗАГС

вторник
с 08.00 до 13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

2

улица
Советская,88
каб. 2.5

Тимощенко  Галина
Павловна
начальник  отдела  организационно - кадровой  работы

пятница

с 08.00 до 13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

1

109

Каток Елена Николаевна,
начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

вторник
с 08.00-13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

2

221

Акуленко  Иван
Михайлович
начальник отдела жилищно-коммунального  хозяйства, архитектуры и строительства

вторник
с 8.00-13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

3

302

Малиновский Александр
Анатольевич
начальник отдела землеустройства

четверг
с 08.00 -13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

1

118

Кушнер  Сергей
Николаевич
начальник управления  по  труду, занятости  и  социальной  защите

среда
с 08.00 до 13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

1

105

Тупица Людмила
Николаевна
начальник отдела
образования, спорта и туризма

вторник
с 08.00-13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

2

улица
Первомайская11  каб. 201

Ким Людмила Юрьевна
заведующий юридическим сектором

четверг
с 08.00 -13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

1

112

Корженок  Раиса  Ивановна
заместитель начальника отдела жилищно-коммунального  хозяйства, архитектуры и строительства

четверг
с 08.00 до 13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

1

117

Новик  Юрий  Владимирович,
начальник  финансового  отдела  райисполкома

среда
с 08.00 до 13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

2

201

Токарская Олеся Викторовна
заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

среда
с 8.00 до 13.00
(по предварительной  записи  до  20.00)

3

307