• Памятник скорбиПамятник скорби
  • РайисполкомРайисполком
  • ПаркПарк
  • Памятник в честь воинов танковой бригады, участвовавших в освобождении района от немецко-фашистских захватчиковПамятник в честь воинов танковой бригады, участвовавших в освобождении района от немецко-фашистских захватчиков
  • Краеведческий музей Краеведческий музей
  • Физкультурно-оздоровительный комплексФизкультурно-оздоровительный комплекс
  • Гостиница Гостиница
Главная -  Власть -  Сельсоветы -  Судковский сельский Совет

Судковский сельский Совет

Судковский сельский

Судковский сельский Совет депутатов
Судковский сельский исполнительный комитет

Электронные обращения

Юридический адрес: 247610 Гомельская область, Хойникский район, агрогородок Судково.ул.Садовая,6

Электронный адрес: cudkovskiy.sovet@hoiniki.gov.by

Председатель сельского Совета депутатов, сельского исполнительного комитете: Волчёк Елена Михайловна

Рабочий телефон (02346) 9-38-47, (029) 288-38-32

Заместитель председателя Судковского сельского Совета депутатов:

Борисенко Дмитрий Олегович

Рабочий телефон 8 (025) 537-37-35

Управляющий делами сельского исполнительного комитета:

Содаль Елена Станиславовна

Рабочий телефон (02346) 9-34-35

Режим работы сельского Совета депутатов, сельского исполнительного комитета с 8.30 до 17.30

Обед с 13.00 до 14.00

Выходной день воскресенье

Приём граждан председателем сельского Совета депутатов, сельского исполнительного комитета осуществляется еженедельно по средам с 8.00 до 13.00

Предварительную запись на приём граждан осуществляет управляющий делами сельского исполнительного комитета Содаль Елена Станиславовна по телефону: (802346)9-34-35

Каждую субботу осуществляется проведение «прямых телефонных линий» руководителем сельского исполнительного комитета с 9.00 до 12.00 по телефону (802346)9-38-47

СПИСОК депутатов Судковского сельского Совета депутатов 28-го созыва

Ф.И.О.

занимаемая должность

наименование,

№ округа

дата проведения приема

время и место приема

Кундас Светлана Григорьевна

заведующий государственным

учреждением

образования «Козелужский ясли-сад»

Козелужский избирательный округ № 1

второй

понедельник месяца

17-00 – 18-00

ГУО «Козелужский ясли-сад»

4-91-83

Поливач

Елена Григорьевна

заместитель директора по хозяйственной части государственного чреждения образования «Козелужская СШ»

Козелужский избирательный округ № 2

первый понедельник месяца

17-00-18-00

ГУО

«Козелужская СШ»

4 -94-31

Захаренко Даниил Юрьевич

учитель государственного учреждения образования «Судковская СШ»

Козелужский избирательный округ № 3

третий

вторник

месяца

17-00-18-00

ГУО

« Судковская

СШ »

9-38-83

Борисенко Дмитрий Олегович

заместитель директора общества с ограниченной ответственностью

«СпецСлавия»

Козелужский избирательный округ № 4

вторая

среда

месяца

17-00-18-00

Судковский СДК

80255373735

Хвост Анна Андреевна

заведующий учреждением здравоохранения

«Загальский фельдшерско-акушерский пункт»

Кливской избирательный округ № 5

второй

четверг

месяца

17-00-18-00

Зальский ФАП

9-32-13

Приходько Наталья Николаевна

социальный работник учреждения «Хойникский территориальный

центр социального обслуживания населения»

Небытовский избирательный округ № 6

вторая

среда

месяца

17-00-18-00

д. Небытов

ул. Лесная, 10

80256305519

Гордеенко Ева Сергеевна

Заведующий магазином

д. Кливы

Поташенский избирательный округ № 7

вторая

среда

месяца

17-00-18-00

магазин

д. Кливы

80291653241

Махнач Владимир Степанович

оперативный дежурный Хойникского районного отдела внутренних дел

Дворищанский избирательный округ № 8

первая

среда

месяца

17-00-18-00

Дворищанский СДК

80296051482

Волчёк Елена Михайловна

председатель Судковского сельского исполнительного комитета

Дворищанский избирательный округ № 9

третья

среда

месяца

17-30 - 18-30

Судковский сельисполком

9-38-47

Стишенок Анатолий Александрович

директор коммунального селькохозяйственного унитарного предприятия «Судково»

Судковский избирательный округ № 10

третий

вторник месяца

17-30 -18-30

КСУП Судково

80298308322

Санько

Галина Николаевна

акушер амбулатории врача общей практики «Судково»

Судковский избирательный округ № 11

четвертый вторник месяца

17-00 -18-00

Судковская АВОП

9-38-17

Назаренко Светлана Федосовна

заведующий государственным

учреждением образования «Судковский

ясли-сад»

Судковский избирательный округ № 12

второй понедельник месяца

17-30-18-30

ГУО

«Судковский ясли-сад»

9-38-14

Ковзик

Любовь Григорьевна

директор государственного учреждения образования «Судковская средняя школа»

Судковский избирательный округ № 13

третья

среда

месяца

17-30-18-30

ГУО «Судковская СШ»

9-38-83

Содаль

Елена Станиславовна

управляющий делами Судковского сельского исполнительного комитета

Езаповский избирательный округ № 14

первая пятница месяца

17-30 -18-30

Судковский сельисполком

9-34-35