• Памятник скорбиПамятник скорби
  • РайисполкомРайисполком
  • ПаркПарк
  • Памятник в честь воинов танковой бригады, участвовавших в освобождении района от немецко-фашистских захватчиковПамятник в честь воинов танковой бригады, участвовавших в освобождении района от немецко-фашистских захватчиков
  • Краеведческий музей Краеведческий музей
  • Физкультурно-оздоровительный комплексФизкультурно-оздоровительный комплекс
  • Гостиница Гостиница
Главная -  Власть -  Управления и отделы

Управления и отделы

Управления и отделы

Должность,
фамилия, имя,
отчество

служебный
телефон

Управление сельского хозяйства и продовольствия

Начальник
Божок
Жанна Евгеньевна

2-13-20
ф. 2-19-80

Отдел экономики

Начальник
Кацнельсон
Любовь Ароновна

2-16-36
ф. 2-21-15

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Заведующий
Каток
Елена Николаевна

2-12-30

Отдел организационно – кадровой работы

Начальник
Толмач
Людмила Владимировна

2-21-33
ф. 4-52-86

Сектор юридический

Заведующий
Ким
Людмила Юрьевна

2-32-56

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Начальник
Корженок
Раиса Ивановна

2-16-10
ф. 2-22-86

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

Начальник
Неволина
Людмила Викторовна

2-25-29
ф. 2-23-26

Отдел записи актов гражданского состояния

Исполняющий обязанности начальника
Тихоненко
Анастасия Сергеевна

2-15-54

Отдел архитектуры и строительства

Начальник
Акуленко
Иван Михайлович

2-15-87
ф. 2-17-89

Финансовый отдел

Начальник
Новик
Юрий Владимирович

2-12-70

Землеустроительная
служба

Начальник Малиновский
Александр Анатольевич

2-16-32

Управление по труду, занятости и социальной защите

Начальник
Кушнер
Сергей Николаевич

4-54-10
ф. 2-23-12

Управление делами

Главный бухгалтер
Кравец
ЛюдмилаАлександровна

2-29-02

Комиссия по делам несовершеннолетних

Заместитель председателя Токарская
Олеся Викторовна

2-12-50

Отдел образования, спорта и туризма

Начальник
Кулаковская
Людмила Фёдоровна

ф. 3-00-01

Отдел внутренних дел

Начальник
Жевняк
Сергей Викторович

ф. 2-12-49

Отдел по оздоровлению

Главный специалист
Борисенко
Наталья Фёдоровна

2-10-64

Инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Начальник
Литвинко
Кирилл Николаевич

ф. 2-16-26