• Памятник скорбиПамятник скорби
  • РайисполкомРайисполком
  • ПаркПарк
  • Памятник в честь воинов танковой бригады, участвовавших в освобождении района от немецко-фашистских захватчиковПамятник в честь воинов танковой бригады, участвовавших в освобождении района от немецко-фашистских захватчиков
  • Краеведческий музей Краеведческий музей
  • Физкультурно-оздоровительный комплексФизкультурно-оздоровительный комплекс
  • Гостиница Гостиница
Главная -  Власть -  Управления и отделы

Управления и отделы

Управления и отделы

Управления и отделы

Должность,
фамилия, имя,
отчество

Служебный
телефон

Управление сельского хозяйства и продовольствия

Начальник
Божок
Жанна Евгеньевна

2-13-20
ф. 2-19-80

Управление по труду, занятости и социальной защите

Начальник
Кушнер
Сергей Николаевич

2-23-12
ф. 4-54-10

Отдел экономики

Начальник
Демченко
Татьяна Геннадьевна

2-14-03

ф. 2-21-15

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Начальник
Каток
Елена Николаевна

2-12-30

Отдел организационно – кадровой работы

Начальник
Толмач
Людмила Владимировна

2-21-33

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства

Начальник
Акуленко
Иван Михайлович

2-16-26

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

Начальник
Неволина
Людмила Викторовна

2-25-29
ф. 2-23-26

Отдел записи актов гражданского состояния

Исполняющий обязанности начальника
Тихоненко
Анастасия Сергеевна

2-15-54

Финансовый отдел

Начальник
Новик
Юрий Владимирович

2-12-70

Отдел землеустройства

Начальник
Малиновский
Александр Анатольевич

2-16-32

Комиссия по делам несовершеннолетних

Заместитель председателя
Токарская
Олеся Викторовна

2-12-50

Отдел образования, спорта и туризма

Начальник
Тупица
Людмила Николаевна

4-94-66

Отдел внутренних дел

Начальник
Жевняк
Сергей Викторович

ф. 2-12-49

Отдел по оздоровлению

Главный специалист
Борисенко
Наталья Фёдоровна

2-10-64

Инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды

Начальник
Литвинко
Кирилл Николаевич

ф. 2-16-26